Что ждет меня на сегодняшней работе и получится ли и когда поменять ее на более выгодную и интересную ??? Виктор, 08.05.1970, 9.05., Рязанская обл. - вопрос №2973716

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Менять работу нужно было осенью. В ближайшие полтора года что-то поменять в лучшую сторону может быть проблематично.
я не успокаиваю и не подыгрываю  вам но линия карт не указывает ухода.да есть спад по финансам но дорога к деньгам открытая третий месяц осени есть дорога стабильности.ожидается перестановка кадров у вас будет шанс проявить себя и вы можете занять лидирующее положения.
Вы в следущем году ее смените