Что мешает мне забеременеть?Что делать чтобы ускорить этот процес и наконец стать мамой?И когда уже я забеременею?Виктория 15.05.1997 Роман 26.01.1992 - вопрос №2973720

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Гормоны проверить, есть препятствия к беременности
Здравствуйте! Энергетическое препятствие.
Сбой в женской энергетике мешает, необходима энергетическая чистка и обряд на зачатие.
Не вижу никаких препятствий.Забеременеете в положенное на то время.