Здравствуйте! Расстанутся ли Владимир 05.08.66, Татьяна 03.10.67.Спасибо - вопрос №2973835

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Я бы не стала так категорично отвечать на ваш вопрос, но расставание им предстоит, хоть и будет оно временным, все равно какой-то период они будут в разлуке.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении года расставания не увидел.
Здравствуйте. если и расстанутся, то только на время.потом сойдутся.