Здравствуйте. мне 47. Такая проблема, начали трескаться патки, уже где-то год все это тянется, трещины глубокие, сначала располагались на пятках, затем трещины стали появляться на всей поверхности - вопрос №2973930

стопы, между пальцами ничего нет, ни трещин, ни зуда. только на стопе. гигиену всегда соблюдала, как и сейчас. перепробовала много средств, включая ГКС мази, оставляла на ночь, также парила ноги и тд. думала, что грибок, но врач дерматолог сказал нет. что это может быть, как справиться, к кому обратиться? ходить невозможно, стопы очень болят.
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Попробуйте крем Лекарь с мочевиной. Вечером распариваете ноги, чистите шкребком и обильно смазываете кремом, чтобы впитался. Эффект отметите уже на 2-й день использования.