Болею третий год,началось неожиданно:бежала на работу,затем почувствовала одышку и начала идти а не бежать,затем остановилась и еле еле дошла домой,сделала рентген показал пневмонию,лечила две недели - вопрос №2974092

интенсивно, затем посоветовали врача и я сделала тамогрофию, решили, что у меня фиброз лёгких и так постоянно я делала КТ села плотно на гормоны и результат -+27 кг, а одышка всё хуже я уже не выхожу на улицу, слабость, поехала в институт сердца и там тоже прошла обследование, всё в норме и там сделала КТ лёгких, врач сказал что лёгкие здоровы, сердце тоже, куда обращаться?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Если сердце и легкие у Вас в порядке, то порекомендовал бы Вам обратиться сейчас к эндокринологу.