У ребенка уже второй день температура 38.5 39. Сбиваем нурофеном. Но она часа через 4 опять возвращается. Вызывать скорую? Ребенку 2 года и 10 месяцев. - вопрос №2974151

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Да, Вам сейчас лучше вызвать скорую. На завтра записывайтесь к педиатру или вызывайте его на дом.
Здравствуйте Настя.
Скорую помощь вызвать для госпитализации в детскую больницу. Ребёнку необходим очный осмотр педиатром и адекватное лечение.