Здравствуйте. Задержка 3 дня. Тянет низ живота,болят поясница и грудь,по утрам немного подташнивает. Подскажите пожалуйста,что это может быть? - вопрос №2974196

Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
В первую очередь необходимо исключить беременность.
Для этого рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Если беременность не подтвердится, то вероятнее всего данная задержка связана с банальным стрессом, сменой климата и др.
А симптомы связаны с ПМС.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Возможно, ваше состояние связано с предстоящими месячными. Если были незащищенные половые акты, есть вероятность беременности. Вы можете сдать кровь на ХГЧ, чтобы ее исключить.