Здравствуте, у меня рак кожи и после всякого лечения ( химия, и т.д) Я стала весить 28 кг при росте 155 см. Проблема : у меня одышка причём я встают с кровати делаю пару шагов и все дальше ( извените - вопрос №2974213

до туалета почти ползу, а так как я не встаю с кровати не могу) начинает горло гореть знаете как будто я пробежал а километр и востанавливаю дыхания, а горло горит, но самое не понятное, когда в туалете дела сделала практически бегом в кровать, так как зрение начинает барохлить, голова. Но ужас в том что легла в кровать и все меня тошнота, причём всегда я если минуту двигаюсь то все следующий этап тошнота либо едой, или желчью жёлтого цвета. Почему это связано движение- тошнота?!?!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Тошнота связана с движением, так как большую часть времени, судя по Вашему рассказу, Вы проводите в лежачем положении — организм к этому привыкает. В те редкие моменты, когда Вы встаете для вестибулярного аппарата это непривычное состояние, Вас начинает тошнить. Также оказывает влияние общее истощение.
Вас должен наблюдать участковый терапевт на дому.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А какое еще лечение было?