Здравствуйте.У меня утром случилось поллюции я пошел и справил маленькую нужду и потом совершил полное омовение через некоторое время обнаружил небольшие выделены похожие на сперму. Я знаю по - вопрос №2974263

Ханафитскому и. Ханабалитскому мазхабу я не обязан совершать полное омовение. Но я и мои родственники следуют шафиитскому мамазхабу. Имею ли право не совершать гусль и последовать другому мазхабу?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам лучше задать этот вопрос в рубрике «Религия».