Что меня ждёт до конца этого года? Маргарита. Москва. 10.06.1991 - вопрос №2974302

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас сильный изобретательный ум, но, в то же время, склонны к неприятию всего нового. Вам свойственна проницательность и творческие таланты. Вы сами выбираете себе друзей по уму, но и врагов у вас, тоже, есть.
Вам мешает жить ограниченность, неверная самооценка. У вас широкий диапазон возможностей, но,  не всегда вы позволяете себе добиваться желаемого, однако,  возможности у вас есть всегда.
И, до конца года, у вас, будет множество забот и беспокойств, которые, скорее всего, будут связаны с деньгами.
Еще вас может ожидать новое знакомство, или вам придется принять важное решение по поводу, уже, существующих отношений. У вас могут возникнуть сомнения относительно испытываемых вами чувств или обязательств, или вам, возможно, придется выбирать между любовью и страстью или безопасностью и постоянством.
Одна половина вашего «Я» будет прислушиваться к голосу сердца, другая – к голосу разума.
Вы чувствуете, что вас раздирают на части сомнения по поводу того, какое решение вам следует принять. Ведь, принимая одно решение, неизбежно придется пожертвовать чем-то, что представляется не менее важным и привлекательным. Поэтому, вам потребуется тщательно взвесить все «за» и «против», прежде чем принять окончательное решение.
Вероятно, вы допустили серьезную ошибку в прошлом, и, теперь, вынуждены расплачиваться за свои опрометчивые действия. Вы считаете, что в вашей  жизни происходят нежелательные перемены. Вам не хватает решительности расстаться с чем-то, что себя давно изжило. Это может быть любая привязанность в человеческих отношениях, привычный образ жизни, который не благоприятствует вашему росту и развитию, это может быть и работа, от которой вы не получаете удовольствия.
Позвольте себе, до конца года, исправить ошибки прошлого.
Удача вас ждет в свои объятия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас   будет рост в  карьере. Повышение  прибыли  и  деньги  легко  будут  приходить в ваши руки. Личная  жизнь к сожалению, без изменений.
Здравствуйте! До конца года видна поездка, осень будет удачным временем для Вас․․ Рост будет карьерный… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте
Основной сдвиг будет по финансам и карьере. Идёт существенный рост доходов и открытие нового источника дохода. Эта сторона жизни будет радовать.
В личном выпадают продолжение отношений… и отношения эти давно… Основа отношений- взаимные интересы общие, больше интеллектуальной направленности. По сути, больше друзья уже..
Удачи!
Здравствуйте
Общение с молодым человеком. развитие отношений
На работе  позитивные перемены, помощь от женщины
в душе не спокойно. внутренние противоречия видны
 но в итоге придёте к гармонии с  собой
Удачи вам
Здравствуйте Маргарита!
Удача в работе и карьере. Однако в личном пока без перемен.
Подробнее в чате.
Удачи

Особых перемен не прелвилется, на работе стаьильно, с деньгами может быть напряги, но это временно, в личной жизни неопределённость продолжится
В этот год вам предстоит многое пережить. В бытовом смысле не стоит ждать перемен в работе, здоровье, месте жительства, роде деятельности, что само по себе неплохо, если вас все устраивает. У вас также будет мало возможностей для путешествий. В более глубоком смысле уравновешено все происходящее. Это значит, что вам вернется все, что вы отдали в этом году в сфере здоровья или профессиональной деятельности. Если говорить о профессиональной деятельности, то вам придется идти на компромиссы и уступки, что-то отдавая и получая взамен, поэтому в целом ситуация будет складываться гладко. Основной мотив этого года — равновесие и гармония. В присутствии расклада на год появляются моменты, когда вы будете готовы идти навстречу собственной судьбе. Если вы прислушаетесь к себе, то поймете, как поступать и куда идти дальше.

Здравствуйте! На работе Вас будут ценить выше, будут какие-то успехи по части работы или творчества, у Вас будут какие-то отношения на расстоянии, довольно перспективные. Неперспективные отношения будут сходить на нет. В целом будет гораздо больше хорошего, чем плохого. Оставшиеся до конца года месяцы пройдут по большей части спокойно. Удачи!

Серьезны отношения, любовь, но   не всегда только романтика. Будут и ссоры,  и расставания, но в  итоге союз сохранится.
Здравствуйте.
Много работаете и несете на себе груз ответственности. Награда будет даже сверх ожидаемого.
В личной жизни выбор: есть мужчина, но отношения непонятные и такими будут. Пока без планов на серьезное.
Домашние дела, обновление дома, поездка, которая порадует и поможет изменить взгляды на многое.
Отдых Вам показан и пройдет успешно, дайте себе передышку.
Вы очень упорная и перспективная.Всего добиваетесь своим непосильным трудом и желанием достичь вершин.На работе ждет стабильное восхождение, в личном-напротив, застывшие отношения.
В личном  основные события приходятся на октябрь — углубление любовной связи, до этого в сентябре будет много общения, встреч, сближение с уже знакомым вам человеком. По работе ближайший месяц идет очень загруженным, затем начнутся перемены, возможно повышение в ноябре, в конце года может быть обучение.
Просматриваются проблемы, связанные с приездом близкого человека, с которым есть момент недопонимания.
Расставание было в личной жизни но он еще обьявиться до конца18гг-вся жизнь сейчас будет в работе-карьере уйдете туда!!! пойдет скачок в работе будет все удаваться но любви пока нет новой
Здравствуйте. Ситуация, в которую вы попали, требует тщательного обдумывания. Спешка вредна. Вам нужно проявить сообразительность. Если вас беспокоит вопросы карьеры, ваши действия правильны и скоро достигнете новых высот в этой области. Может быть получите какую-то сумму денег. для вас это окажется приятным сюрпризом. Вам надо преодолеть  эгоизм и стать скромной, тогда все получится. Ничего не принимайте близко к сердцу. Воздержитесь от чрезмерный денежных трат. Возьмите себя в руки и перестаньте паниковать. Проявите терпение. Затруднения, которые вы испытываете могут иметь благоприятные последствия. В ваших силах формировать собственную судьбу. Можете с уверенностью приниматься за намеченное дело. Все у вас будет благополучно и продвинетесь к цели. Если вас интересуют отношения с окружающими или близким человеком, вы без труда сделаете их прочными, чем прежде.
Не легкий и переломный период. Разочарование и координальное изменение к жизни и к людям. Череда неприятностей закончится, ничто не вечно. Не замыкайтесь в себе, все к лучшему. Не нужные уйдут, что не нужно тоже, верьте и доверяйте, ситуация разрешится сама собой
Завершения каких то отношений начало других, новое хорошее знакомство до конца года.
Добрый день, идёт информация на личном фронте нет уверенности, идёт мужчина но он не ваш по судьбе.Вы сильнее его энергетически, и вы лидер, он в этом слаб.У вас ещё будет выбор мужчины в течении 9 месяцев.Больше сил забыть негатив, в работе будут успехи.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Встречи с мужчиной
Здравствуйте! В личной жизни поклонники есть, но серьёзных отношений не складывается. Много планов и мечтаний по поводу семьи. Ищите свой жизненный путь и стремитесь к лучшему. Вы сильная и всегда имеете собственное мнение и способны выслушать и помочь близким вам людям. Вас ожидает встреча с молодым человеком в течении месяца. В работе можете разочароваться и негативные переживания заберут много вашей энергии.  Может задумались уже её поменять. Финансы экономьте. Много будет расходов. Всего доброго!
Вы будете находиться в ситуации, которая может вызывать у вас внутреннее беспокойство, замешательство, требующей сделать выбор, принять некое решение. Это может быть связано с вопросом личных взаимоотношений. В личном показан мужчина возле вас в загаданный срок, могущий быть достаточно эмоциональным и импульсивным, обаятельным и располагающим к себе. С ним у вас могут складываться достаточно доверительные взаимоотношения, хорошее взаимопонимание. Другое дело, что он может быть чересчур ведом своими чувствами, эмоциями  и желаниями, что может отрывать его от реальной действительности и не исключено, что вызывать определенную нестабильность в том, что касается верности в плане любви.
Вам стоит более внимательно относиться к получаемой информации и советам, боле скрупулезно проверять и перепроверять факты, не принимая скоропалительных решений. Возможен негатив со стороны более старшего, авторитетного и опытного человека. Если вы задумывали какое-либо повышение квалификации, получение дополнительных знаний — с этим возникнут проблемы.
Вам удастся избавится от гнета и влияния какой-то эмоционально негативной ситуации, в зависимости от которой вы могли находится. Страхи будут рассеяны, заблуждения или обман раскроются.
Общая ситуация может временами выводить вас из равновесия и лишать состояния защищенности и способности трезво мыслить, не поддаваясь влиянию чувств и эмоций. Порой вам может быть сложно принимать взвешенные рациональные решения и удерживать свои эмоции под контролем разума.
Относительно работы, наступит достаточно благополучный стабильный период, благоприятствующий реализации своих идей и планов, продвижению проектов. Вы будете держать ситуацию под контролем и есть вероятность, что можете сполна получить развитие в рамках своей деятельности и положительные результаты своих усилий.
В плане финансов ситуация показана стабильной и неизменной, возможно появление новых направлений и путей для получения дополнительного дохода. Если вы стремились к какой-то цели в этой сфере (например, собрать определенную сумму), она будет достигнута.
Что касается эмоционального состояния, то вы будете ощущать уверенность в себе, активность и энтузиазм, оптимизм, энергичность.

Здравствуйте. В личном не вижу стабильности. Мужчина появляются, но ненадолго очень,

Зато все хорошо с профессиональной средой. У Вас я кстати вижу не одно высшее образование, по-моему их несколько.  С работой все будет хорошо до конца года.

Когда Вас сканировал буква И пошла. Иван/Игорь… возможно, родственник.

Более подробно можем посмотреть в чате.

Здравствуйте! В личной жизни будет сложный период.До конца года все будет туманно, неопределенно, не стабильно.В плане работы возможны временные затруднения, но они вполне преодолимы, вам по плечу с ними справиться.Далее будет период достижений, успеха, роста. В плане здоровья все будет в норме.Финансы вас огорчать не будут, показана прибыль в загаданный период времени.

Всех вам благ!