Здравствуйте обращаюсь по причине того что дерматолог в наём захолустье в отпуске , а проблема есть , на ногах и руках пошла сыпь не могу понять что это и очень по этому поводу беспокоюсь - вопрос №2974353

2 ответа

Ответы

Пишите в личку, постараюсь ответить.

Добрый день.
Вероятно, у Вас аллергическая аллергическая реакция на что-то.
Рекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу очно для осмотра кожных покровов.
Пока принимайте Лоратадин 10 мг по 1 таблетке на ночь 5 дней. Пораженные участки кожи обрабатывайте  Фенистил-гелем 3 раза в день.