Добрый день!Какие намерения и какое отношение Александра 12.11.1981 гр к Юлии 05.06.1981 гр.Возможна ли совместная жизнь?Спасибо. - вопрос №2974494

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В мыслях пока не просматривается движение в сторону брака, однако со временем, при определенных обстоятельствах возможно сближение, которое приведет к желаемому. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные намерения у него и возможен брак.