Здравствуйте! Во сне четко вижу. что сама крашу себе волосы. К чему это? - вопрос №2974578

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает изменения к лучшему любой жизненной ситуации или положения дел в целом. Более того — это Ваша личная заслуга, Ваши труды и Ваши усилия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что-то измените в своей жизни.
Перемены в личной жизни, сокрытие какой-то тайны.
К обновлению.Чаще всего это снится к жениху, поклоннику.
К переменам
Здравствуйте.Поменяете образ мыслей или желаете скрыть от кого-то свои настоящие мысли.