О чем думает Александр 04.05.1982? - вопрос №2974625

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мне идет что он в браке, желательно фото конечно,
 как закрыт в себе, мне идет две женщины, одну звать на Т.
как по кругу ходит.
могу подробнее посмотреть
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по линии любви и отношений есть линия ссоры но не конфликт есть дорога к примирению идущая по ранней дороги в течении месяца.а вина как указывают карты поделена поровну.вот эта главная проблема.
Здравствуйте. Он в душе переживает и переживания связаны с личным. разочарован в девушке… карты разрыва показаны
о работе есть сложности, мысли о женщине брютке
Здравствуйте
Дальняя дорога в голове, поездка, работа
Деньги
Всего вам доброго
Здравствуйте. В мыслях сейчас вести от друзей идут и изменения к худшему. Думает как выйти сухим из воды.
Здравствуйте.
В последнее время в жизни Александра происходит обновление, эти перемены касаются сразу нескольких сфер и поэтому ему приходится адаптироваться  по нескольким фронтам. Приходится делать выбор в личном, и это приносит ему неудобства и переживания. Были трудные разговоры. Направил свои усилия на решение финансовых вопросов. Энергии много, но пока что он двигается ощупью и до конца не определился ни в одной из сфер, везде есть сомнения и страхи.
Здравствуйте! Все мысли сейчас о темноволосой женщине с карими глазами. Вполне вероятно с которой дискомфорт в отношениях. Удачи!
О девушке думает
Добрый день. Проблемы на работе, думает о том. как бы не уволили.
Здравствуйте, Александр сейчас думает об отношениях с девушкой.
Здравствуйте! Александр думает о девушке, которая моложе его, но быть вместе с ней почему-то боится. Видимо, на него давят обстоятельства.
В основном мысли  о финансах, женщина тоже есть в мыслях… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть․
Мысли  идут о многом  и личном и о работе  в  том  числе.  Удачи  вам
он много о чём думает, но главная мысль которая ему не даёт покоя о том как улучшить финансовую сторону жизни.
думает о светловолосой девушке. о разговоре с ней
Здравствуйте мысли Александра туз кубков, он думает о чувствах, а точнее даже не думает, очень много эмоций и скорее всего положительных, так как в сердце туз жезлов, это что то новое, новые отношения, новый этап в отношениях.
Мужчина думает о женщине. Любит свою жену. Показывает, что у него к ней есть чувства, но здесь выходят постоянные противоречия, в прошлом был сильный конфликт, выпадает мне на зиму об этом говорит 3 мечей. Возможно, причиной конфликта послужила ревность. На данный момент рядом около него есть дама, но он к ней особых чувств не питает.
сложности с дамой старше его… он идет взрывной эмоционален… расставании был дамой прошлом… он умеет шантажировать… под вопросом дамой будущее так как из за характера все сложно… он думает еще о финансах и поездке.
Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о встрече с темноволосой дамой, надеется что она пройдет хорошо и станет новым толчком, стартом в их отношениях.так же показано, что мужчина находиться в состоянии выбора, он должен на что-то решиться, принять решение .

Всех вам благ!
Думает, где взять денег, чтобы завершить начатое дело. Дел полно, которые хочет завершить к концу года

Здравствуйте.
О поездке он думает. Скорее всего по воздуху, перелет.
Добрый день!
Думает о девушке.Есть девушка, которую он считает и красивой и роскошной, может быть и хорошо обеспеченной(он так считает).Пока они не вместе.Он находится не в отношениях с ней.Хотел бы ее добиться, но у него кризиспсихологический по отношению к ней-или он не уверен в себе, или она выше его в чем-то, возможно в материальном плане.Но его кней влечет, дуумает как добиться и отношения попытается добиться.Видно.что идет попытка еще раз у него.Возможно, что или с ней пытался раньше, но она не стала или просто раньше ему кто-то отказал.