Здравствуйте! Во сне видела маму бывшего парня (два года жили вместе) выпевшую и курящую сигорету она пряталась и выглядывала,что бы не кто не увидел - вопрос №2974641

(она пьет редко и не курит), выкидывали с ней мусор(битую посуду и обьедки) из покетов в небольшую ямочку с водой (говорили во сне нельзя кидать туда мусор)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, что у этой женщины, что-то не ладится в жизни… Она еще и чем-то больна. Но, ждет положительный перемен… Вас вспоминает и хорошо о Вас думает… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон говорит о ваших сложных взаимоотношениях

Удачи вам!