У меня появилось пятно на руке. Возможности сходить к врачу сейчас нет. Если я правильно понимаю,это розовый лишай. Какие предпринять меры? - вопрос №2974645

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Да, у Вас лишай. Обрабатывайте его мазью Флуцинар 3 раза в день, не менее 3-х дней. Если улучшений не отметите, нужно будет обратиться к дерматологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ксения.
Да, действительно похоже на лишай. Рекомендовал бы вам пробовать обрабатывать высыпание кутивейтом.