Здравствуйте!Дело в том, что 22 августа был петтинг с молодым человеком. Эякуляция произошла на "ямочку" между лобком и бедром. После этого я сразу вытерла салфетками и подмылась с мылом. - вопрос №2974711

Могла ли наступить беременность при условии, если вагинальное отверстие было влажным и туда могли попасть остатки семянной жидкости с салфеток или пальцев? Все было на 18 день цикла. Через 2 дня было одиночное коричневое, очень эластичное, как резинка, выделение. А сегодня прозрачное, густое, с белыми прожилками и капелькой коричневого. Также тянет поясницу и низ живота.До менструации 5 дней. Заранее спасибо за ответ
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
При таких обстоятельствах беременность наступить не могла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Евгения.
Так как вы описываете беременность наступить не могла.