О чём сейчас думает Юрий 11.10.1984?и,если можно,что его ждёт в ближайшее время в личной жизни? - вопрос №2974749

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина думает о женщине, с ней хочет наладить отношения… Также очень много мыслей о финансах, о будущем… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Сейчас его мысли заняты поездкой
Дальняя поездка, решающая материальные вопросы
в ближайшем вопрос будет с большим трудом решаться.
препятствия пока перекрывают
Но в итоге всё благополучно будет
Цели будут достигнуты
Удачи вам
Здравствуйте! Он спокоен, уравновешен, занят сугубо материальными делами и в мыслях девушка и воспоминание о встрече, разговоре и желание общения, чтобы прояснить ситуацию.
всего доброго!
Юрий сейчас загят личным бытом и все его мысли направленны к этому. Иногда проскальзывают мысли о деб отношениях. Он не считает себя виновным в размолвке с девушкой. В ближайшее время менять ничего не собирается в личной жизни. Шагов никаких предпринимать не планирует
Идет перемена настроения, отпустил все свои обиды, думает о даме, с которой хотелось бы гармонии, она есть, испытывает к ней очень теплые чувства, понимает, что они настолько срослись душой, что понимает, именно она нужна ему
О девушке светлой он думает
Здравствуйте. Думает он о материальном, об успехе в финансах и задумывается о девушке. Для более подробного просмотра обращайтесь в чат с фото и фио. Удачи!