Здравствуйте, что ждёт до конца сентября Сергея 28.09.1990 и Анну 27.01.1987? Возобновятся ли отношения? - вопрос №2974769

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают линию размолвки ссора есть но не конфликт есть взаимная обида.но точку в отношениях не поставлена.карты указывают что встреча будет идущая по линии его инициативы, расставания произошло не так уж давно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не возобновятся.