Здравствуйте мне 27 лет.С детства я имею заниженную самооценку,я очень мнителен очень тяжело общаться с людьми,я боюсь што они меня ударят или плохо скажут обо мне,а если на работе на пример - вопрос №2974813

посмеются на до мной то я очень долго отхожу переживаю сильно! Почти постоянно нахожусь в страхе штотбудет все плохо, заходя в компанию я думаю што они говорили только што обо мне плохо и смеются на д мной! Я такой духом слабый сколько себя помню, страх даже смотреть людям в глаза, меня выдвинули на повышение на работе коллектив мужской работа в пожарке но мне очень тяжело сдесь работать и командовать мужиками лет под 50, сил больше нет! Пил ново пассит и много всяких седативных таблеток но нет толку помогите пожалуйста!!! может антидепресанты какие небудь попить пожалуйста дайте схему! У нас в город маленький психиатров нет как и моих сил бороться.

Ответы

Добрый день.
Хорошо бы Вам поработать с психотерапевтом. Попробуйте проконсультироваться в чате у соответствующего специалиста.
Здравствуйте. Вам не надо пить таблетки. Вам нужно пройти курс психотерапии в онлайн-режиме.