Здравствуйте скажите в каких отношениях сейчас мужчина с этой девушкой живут ли они вместе и есть ли интимная близость и сколько они еще пробудут вместе ??? Была сложная ситуация Василиса - вопрос №2974897

изображение из вопроса изображение из вопроса
17.03.1991 Костя 10.01.1989
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Костя непостоянный человек, он и от Василисы бегает. Уж с многими он девушками встречался. Одна из них вообще невела на него привязку. Поэтому я не вижу счастья с Василисой. Они как пара не вместе. Периодически видятся, но он с ней не будет. Потому что в голове его бывшая девушка. Вот такой каламбур он себе сем сделал.
Здравствуйте.

Я вижу со стороны девушки желание интимной близости, вроде бы сейчас они не вместе, мужчина вообще прохладно к ней настроен, без сильного интереса.
Здравствуйте!
Девушка чувствует потребность в борьбе, и готова «принять бой», в том числе с использованием магии
Мужчина в глубоком раздумье, пытается трезво оценить свою позицию, свои шансы и свое будущее, мысли о женщине (другой). На мужчине есть негатив (типо приворота)
На данный момент в паре очень много чувств, как будут развиваться события, покажет полный просмотр
Мудрости Вам и любви!