Здравствуйте уважаемые эксперты, принимаю минизистон 20 фем второй месяц, можно ли по результатам УЗИ узнать блокируют ли они овуляцию?Последняя менструация была 20.08. - вопрос №2974971

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
По результатам данного УЗИ этого сказать нельзя.
На УЗИ есть фолликулы в яичниках, но вероятнее всего они не с овулируют.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сказать, что они блокируют овуляцию достоверно по УЗИ сказать нельзя.