Здравствуйте! Есть ли такой мужчина у которого ко мне есть чувства, на какую букву начинается его имя? Елена 16.02.80 - вопрос №2974987

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Елена, вы прекрасно знаете, что есть такой мужчина-он старше, водный знак, общались с ним, имя деревенское красивое-Ваня, Ванечка, Ванюша, Иван!
По выпавшим картам-идет поддержка, верный друг.
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас Елена были отношения… но очень сложные..
Вашего будущего мужа зовут Илья… или Иван.
Здравствуйте, мужчина старше Вас, имя на И начинается. Всех Вам благ!
изображение из вопросаЗдравствуйте, мужчина есть, но вижу что он как перед выбором, в том плане что есть еще женщина.
 Если посмотреть через вас то вижу даму звать или фамилия на Л.
Мужчина есть в мыслях у вас и есть тяга, но есть неуверенность, и ходите как по кругу
 тут более подробнее все можно посмотреть

Здравствуйте!

Вы все интересуетесь Иваном. У него есть к Вам чувства. Но они недостаточно глубокие, что бы связывать с ним свою жизнь.

Он в принципе человек влюбчивый.

Вы если хотите достичь семейного счастья, должны преодолеть влияние Звезды одиночества. Коза по дню рождению к Обезьяне по году рождения.

Именно из за влияния этой звезды сложно построить отношения и большинство мужчин, которые Вас окружают, не могут принести Вам счастья и стабильности в личном.

алексей
Здравствуйте! У того, кому Вы нравитесь, в имени есть буквы Л и А.
Да есть такой. Он светленький. Имя не подскажу, не угадаю.
На В мужчина что вам по душе но вы не будете вместе, есть много препятствия.
вам по судьбе идет король жезлов — начальник, покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый.
возможно иностранец. т.е. карта Мир может говорить и об общении с иностранцами.
идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться. и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
апатия и застой заканчивается, и вам б удет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.
если он вас в чем-то раздражает, то с планами дворцового переворота пока повремените, избегайте до последнего конфликтных ситуаций и побудьте в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
цвет волос — темный, может быть старше 35 лет,
но вот имя карты, к сожалению, не называют.)))
да и вообще, будет, например, не Ваня, а Саша — и что, вы от него откажетесь?
я думаю, ссылка на имя не так важна, как его другие данные.
по знаку зодиака, возможно, огненных знаков — Лев, Стрелец, Овен.
Здравствуйте! Такой мужчина есть в окружении, Вы догадываетесь кто это… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.есть такой мужчина.И.Игорь, Илья.Иван… какое то такое имя.Удачи вам!
Добрый  день .  Мужчина  который  вам  симпатизирует  и будет  будущим  вашим  мужем  это  Константин. Удачи  вам
у вас по судьбе два бугорка-два брака будет… муж с которым прожите до старости будет на буквы А… вот мужчина, который мутит воду… вам еще потреплет нервов
Здравствуйте! Да, есть такой мужчина.Он показан старше вас, светловолосый, светлые глаза, голубые или серые.Между вами показано сильное влечение к друг другу, сильная эмоциональная связь. Имя карты не показывают.

Всех вам благ!
Имена вы и сами уже обозначили
www.liveexpert.ru/topic/view/2972431-zdravstvujte-kakie-chuvstva-est-u-ivana-ko-mne-i-k-lyudmile-k-komu-iz-nas-oni-silnee-s-kem-iz-nas-on-hochet-ostatsya-ivan-lyudmila-elena.
Есть у него теплые эмоции к вам, хорошо относится,
но выбор он делать не хочет.

Старый знакомый на букву С