Вопрос к дерматологу. Подскажите, что за высыпание на руке, это лишай? Эти бугорки не производят дискомфорта, нет зуда, жжения и тому подобного. - вопрос №2975056

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Игорь.
Да, вполне возможно, но на фото не очень хорошо видно.
Так же это может быть проявлением аллергической реакции.
Рекомендую вам мазать это место мазью кутивейт.
Если в ближайшее время не пройдет, то показаться дерматологу очно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас лишай. Обрабатывайте высыпания мазью Тридерм 2 раза в день утром и на ночь. Если за неделю улучшений не будет, то нужно будет очно обратиться к дерматологу для осмотра.