Здравствуйте , я была на море , очень сильно упала ударилась поясничным отделом , было нормально , через час сильные боли , я вызвала скорую меня прощупали сказали ушиб , на утро ещё - вопрос №2975174

сильней былиболи, я поехала в больницу в травматологию меня прощупал врач. Сказал ушиб мягких тканей разрыв мышцы выписал мазь индовазин и кетонал колоть 3 раза в день, мне там было некогда чемоданы собирали потом путь, по приезду домой были очень сильные боли не встать ни лечь начала пить немесил один раз в день но уколы так и не стала колоть. Я начала мерять температуру 37 и 5 37 и 4 37 и 3 37 и 2 постояноо такая температура уже дня 4 Спина вроде чуть прошла а температура держится. К вечеру бывает спадает, а так держится. Страшно конечно но есть ли смысл повторно идти к врачу если 2 врача прощупали и сказали все. Моча нормального цвета.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Такая температурная реакция может быть как остаточное проявление травмы так связано с акклиматизацией.
На данный момент ничего страшного я не вижу.
Можно мазать место травмы дип рилифом и все таки пройти контрольный осмотр у травматолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Идти к врачу однозначно нужно, чтобы оценить состояние на данный момент. Помимо прощупывания хорошо бы сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ мягких тканей.