Здравствуйте , я была на море , очень сильно упала ударилась поясничным отделом , было нормально , через час сильные боли , я вызвала скорую меня прощупали сказали ушиб , на утро ещё - вопрос №2975174

сильней былиболи, я поехала в больницу в травматологию меня прощупал врач. Сказал ушиб мягких тканей разрыв мышцы выписал мазь индовазин и кетонал колоть 3 раза в день, мне там было некогда чемоданы собирали потом путь, по приезду домой были очень сильные боли не встать ни лечь начала пить немесил один раз в день но уколы так и не стала колоть. Я начала мерять температуру 37 и 5 37 и 4 37 и 3 37 и 2 постояноо такая температура уже дня 4 Спина вроде чуть прошла а температура держится. К вечеру бывает спадает, а так держится. Страшно конечно но есть ли смысл повторно идти к врачу если 2 врача прощупали и сказали все. Моча нормального цвета.
27.08.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Светлана.
Такая температурная реакция может быть как остаточное проявление травмы так связано с акклиматизацией.
На данный момент ничего страшного я не вижу.
Можно мазать место травмы дип рилифом и все таки пройти контрольный осмотр у травматолога.
27.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Добрый день.
Идти к врачу однозначно нужно, чтобы оценить состояние на данный момент. Помимо прощупывания хорошо бы сделать МРТ поясничного отдела позвоночника, УЗИ мягких тканей.
27.08.18

Алексей Александрович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store