У меня начали сильно выпадать волосы. В апреле я покрасила волосы у корней. И по сей день, уже август, волосы выпадают. Особенно сильно после мытья головы. Что мне делать? - вопрос №2975212

3 ответа

Ответы

Добрый день, Сабина.
Прежде всего рекомендовал бы вам пройти гормональное обследование ( женские половые гормоны, гормоны щитовидной железы, кортизол, тестостерон), сдать биохимический анализ крови, анализ на гельминты.
Добрый день.
Сходите на прием к дерматологу для осмотра кожи головы первым делом. Если ничего определенного Вам он не скажет, то обратитесь к эндокринологу, сдайте анализы на гормоны.
Здравствуйте, Сабина. Для того, чтоб дать Вам более точные рекомендации по обследованию, нужно больше информации от Вас.
Рекомендую обратиться к терапевту, обследоваться либо сразу трихологу.