как относится ко мне (лара 16.05.1974) игорь (18.04.1970), какие у него планы насчет меня? будут ли серьезные отношения? выйду ли я за него замуж? - вопрос №2975274

Лучший ответ по мнению автора

Чувства к вам у него есть, но планов он пока не строит, его и так всё устраивает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хорошая совместимость в паре, есть чувства и планы на  совместное проживание. Стоит  продолжать  отношения, будущее  есть!
Он к Вам хорошо относится, есть сильная симпатия
Нравитесь и позже выйдете за него замуж.