Здравствуйте, 2 года назад развелась с мужем , он оставил нас с ребенком( 7 месячным) возможно ли примерения? захочет ли вернутся? Брак был построен на сильной любви против воли многих,Наргиз - вопрос №2975298

600 p
06.11.1992 Орхан — 09.03.1990
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наргиз!
Магическое воздействие было сделано женщиной, и это привело вас к быстрому разводу. Но у вас по судьбе разные дороги, к сожалению...
Подробнее в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы не вместе потому, что вам помешала чужая воля. Женщиной была сделана магия специально на расставание. Вы сможете вернуть свою семью, но только в течение 2-3 лет и только если проделаете большую работу по накачиванию энергетики.
Здравствуйте! Примирение вполне возможно
Из за эмоциаонального всплеска как при ваших отношениях так и при разрыве у него стресс. Это пройдёт не сразу но пройдёт. Пройдёт немного времени и он поймёт чтоименно вы ему нужны и без вас и ребёнка он будет одинок.Он не просто вернётся к вам но будет и просить о прощении. Этот разрыв только укрепит ваши отношения на всю оставшиеся жизнь. Дайте му время прийти в себя и всё наладиться. Всё будет хорошо, желаю только удачи вам.
Не просто, но возвращение возможно.
Здравствуйте
Извините, но у вас с ним никаких перспектив на будущее нет .
Возврата я не вижу ,  соперница есть
Напрасные надежды
Удачи вам

Здравствуйте. Это с вашей стороны была любовь, а с его тупое упрямство-все против, а я сделаю. А потом понял, что ошибся и даже ваша любовь не спасла ничего. И вашу привязанность болезненную нужно убирать иначе останетесь  одна
Именно по воле многих вы и расстались.Но даже не в этом причина, а в том, что он все понимает, но менять ничего не хочет, слушая по большей части своих родственников.
Здравствуйте! Наргиз, сразу карта потери у вас вышла, в мыслях у него, что вы-яркая  девушка, которая любит быть в центре внимания, в чувствах у вас вышло -не будет финансовой выплаты от него, и у него в чувствах-карта денежная, работы, вышла… в ближайшее время его ждет одиночество.вас -пока надежд нет на воссоединение, также в чувствах у вас вышла женская карта, соперница, он надеется в мыслях, т.к.есть ребенок, но в чувствах у него вышел барьер, третье лицо мешает вашему воссоединению… Всего доброго!!!
Чувства к вам у него никуда не ушли, до сих пор Вы живёте в его сердце, однако мнение родных для него очень важно и он до сих пор прислушивается к ним. Однако в жизни его наступит такой момент когда он поймет что слушать нужно только свое сердце, и вот как только он это поймет тогда и возвратиться к вам и ребёнку, картинка показывает вас вместе.
Здравствуйте. Воссоединения не показывают карты. У него остались чувства к Вам, но дважды в реку он уже войти не сможет. Действительно, очень сильно Вас любил, но был сломлен тем, что на него влияли со стороны, повелся на поводу. Замешана женщина темноволосая, это его родственница, тут показывает, что она очень сильно давила. Давление было оказано сильное.  Также у него есть страх. С ним уже ничего не выйдет.
Здравствуйте. Сам он уже не вернётся, вам надо отпустить и строить своё счастье без него, восстановление отношений будет, но через длительный период времени и прежними отношения уже не будут.
Здравствуйте, к сожалению примирения не будет.

Все от Вас зависит и Вашей способности прощать ошибки, и меняться,  быть смиренной и любящей.

 и понимать нужно разницу между любовью и привязанностью.

 К кому привязываемся- забирают

У него уже своя дорога с которой он не свернет. Орхан достаточно сильная личность, за эти 2 года он стал другим. и метание это не его. советую вам его позабыть. Что касается ребенка, Орхан в будущем проявит себя как отец, он будет уделять ему многое.
Муж, к сожалению, не вернется.
Наргиз не ждите его не вернеться-стройте свою судьбу-все впереди у вас и новая любовь-забудьте его
Здравствуйте! Со временем он отдалился от вас, хотя где-то в глубине души остались к вам чувства. Примирение вряд ли возможно, но всё равно нельзя терять надежду. Всего доброго!
Здравствуйте…
На сегодняшний день мужчина в паре. Чувства к вам есть, и окончательно расстаться сложно.Вы будете то и дело соприкасаться. В дальнейшем он будет раздумывать над возвращением. На нем есть негативное воздействие.
Вот и причина разбитости и не готовности к новым отношениям.
Он не вернется.

Здравствуйте! Большую роль сыграли родственники, мать его вас не приняла, но это не оправдавывает его, достойный мужчина не бросит ребёнка и жену, даже когда весь мир против его будет! У вас будет счастливый брак в будущем с надежным мужчиной.Всех благ!