Поссорились, мужчина приревновал, думает что я изменила ему, хотя я ему верна, люблю его, продолжаем жить вместе, но на душе тревога что он меня бросит? Он продолжит отношения? Юлия 31.10.88 и - вопрос №2975452

Александр 28.02.89
6 ответов
Это пустая сцена ревности — он успокоится, вас из-за этого терять он ненамерен
Здравствуйте, он вас не бросит, вижу вас в будущем вместе. Но больше не давайте ему поводов для ревности. Всех вам благ.
нет линии разрыва в отношениях точку  вы не поставите а вот мой  совет стройте отношения на любви и доверии друг к другу в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать
разрыва отношений нет, немного «попылит» и успокоится, связь крепкая
Странно, но между вами действительно виден кто-то третий. Может, это его грех? Потому и ревнует, что у самого рыльце в пушку? Уходить не собирается. Главное. не показывайте ему своих страхов, не давайте козырей в руки. Вы ни в чем не виноваты — так почему вы должны страдать?
Нет, в ближайшие дни/неделю окончательный разрыв отношений
По мнению автора лучший ответ отсутствует.