Был половой акт сначала мы терлись об друг друга в трусах смазка у него выделялись, потом он одел презерватив ,он был не порватый, до того как кончить парень за 5 секунд он вытянул член с меня и - вопрос №2975486

кончил в презерватив, а потом он его вытер и опять предложил заняться сексом, но я отказалась но взяла в ротик и он кончил себе на живот и вытер это всё салфетками а я потом лягла на него, можно ли забеременять?
2 ответа
Добрый день.
Беременности при таких обстоятельствах быть не может. Вам вчера отвечали уже на этот вопрос, дублировать его не нужно. Если у Вас остаются вопросы — обращайтесь к экспертам в чат.
Добрый день, Дарья.
Вам уже отвечали на ваш вопрос.
Если вам что — то не понятно, то обращайтесь к эксперту в чат.