разладились отношения с любимым, не понимаю что с ним происходит! Может я неправильно себя веду?! - вопрос №297552

Помогите пожалуйста, из-за отношений с любимым человеком кажется у меня началась депрессия! Я уже устала...=(

Мы уже три года вместе, у нас растет доченька — год и 5 месяцев. Мне не хватает общения с собственным мужем! Я уже неделю прошу его сходить со мной и ребенком прогуляться, а он отнекивается, и ладно еще если просто говорит, что не хочет, но онведь со психами мне отвечает! Он грубо со мной разговаривает!

Пока у нас все нормально и я не поднимаю  темы прогулок с нами, внимания к себе и ребенку,  он хороший! Он спокойно со мной разговаривает, говорит что любит! В плане секса у нас тоже все хорошо, но мне не хватает его внимания! У меня ощущения что он устал от меня, хотя он дома только неделю, до этого целый месяц был на вахте. За этот месяц мы и поругаться по телефону успели пару раз и помириться, при чем мы так разговаривали как никогда! Мы говорили обо всем и не о чем!!! Мы часами весели на телефоне! А сейчас прошу его просто со мной общаться о чем нить он говорит, что не хочет и торчит в нЭте.

Сегодня приготовила ему кушать, он проснулсся я его зову, он грубо так говорит, что ПОПОЗЖЕ будет есть, ну и ладно, я проглотила это, потом опять подошла просто так как раньше пообщаться, так ни о каком общении и речи не могла быть, он если не грубит, то просто отмалчивается!!! А позвонил друг так он счастливый как не в чем не бывало сидел и болтал с ним!!! Да что такое то?! В чем я провинилась?! Как мне себя вести?! Я его люблю как повернутая какая то!!! И я знаю что и он меня любит, но походу я ему надоела, складывается ощущение что от меня нужен только секс, и чтоб квартиру прибрала да есть приготовила, ну еще и как мать ребенку, само собой!!!!!!

Ему не нравится если я болтаю много, хотя я уже боюсь о чем нибудт начинать разговор, я боюсь его реакции!!! Если мы ссоримся, он тупо молчит, а я хочу вести диалоги! Ему видите ли не нравится когда я болтаю, когда я ему повторяю одно и то же.

Так вообще много приводить можно примеров, я уже просто отчаялась! Я не знаю как себя вести!

Я  пыталась ему намекать на то что мне нужно внимание, что я хочу с ним побыть наедине, поговорить, он как будто не замечает мои слова!

Что мне делать подскажите пожалуйста! Я боюсь его потерять! Я готова ради него на все, а он… не ценит вообще!!!!

Ответы

Светлана, когда человек готов на все, тогда и происходит ваше обесценивание другим человеком… Увы, это закон. Если лечь ковриком, обязательно пройдутся. Но и решать вопрос с мужем ты мне гадость и я тебе в ответ тоже, ничего не получится. Ваши отношения можно наладить. Понадобится моя помощь — обращайтесь. Семья всегда на женщине держится, куда женщина-шея повернет, туда мужчина-голова и повернется.