Доброе утро. Расшифруйте, пожалуйста, сон. В жизни есть мужчина, который мне симпатичен и я ему тоже. Во сне ко мне на работу пришли девушки, которые начали агрессивно мне объяснять, чтобы я - вопрос №2975560

перестала с ним общаться, хотя на данный момент мы и не общаемся ав реале. Я чувствовала, что это его сестры. Кстати, раньше мне уже снился сон с участием его сестёр, и в нем мы с ним были женаты и все вместе ходили и выбирали еду☺️ буду благодарна, если проясните что-нибудь.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах сестры любимого человека имеют несколько трактовок. Это и указание, что МЧ занят семейными/родственными хлопотами, которые занимают много его времени… и то, что Ваши отношения могут стать причиной обсуждения, вмешательства третьих лиц.
Сам разговор в сне символ коммуникативный — получение новостей/сплетен… большое количество «болтунов» — социум, соц.сети.
Более старый сон мог говорить о том, что было возможно развитие отношений, был какой-то шанс, выбор («выбирали еду»)… но для более понятной трактовки нужны детали: что именно из еды выбирали, купили ли? Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  хотите, но подсознательно боитесь, сдерживаетесь, не даете себе жить нормально. Постоянно тревожитесь. что потеряете его. Возможно, вам просто нужно заказать диагностику и разобраться, подходит ли вам этот человек и что вас может ожидать с ним дальше.
Этот мужчина думает о вас