Здравствуйте посмотрите будет у нас сегодня с ним разговор? И что вообще будет на этой недели у меня? Екатерина 04.12.1991 и Игзам 17.05.1992 - вопрос №2975596

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, мои карты не указали на ваше общение сегодня.
скорее всего шанс поговорить у вас будет.  но он трудный. он эгоистичный требовательный. у вас с ним тупик. вы как тянете эти отношения. вам тяжело но отказать вы от него не можете. это когда отношения радости не приносят, но и отказать от мужчин не получается.
Не будет с ним разговора