Здравствуйте я бы хотел помочь бабушке ей около 50 лет еще молода вообщем у нее нижняя губа по синела говорит и понос идет и еще будто колит в голове что делать подскажите пожалуйста? - вопрос №2975661

1 ответ

Ответы

Добрый день.
Без осмотра сложно сказать Вам что-то определенное. Первым делом сводите ее к участковому терапевту. Он уже по жалобам назначит обследование и консультации узких специалистов, если потребуется.