Здравствуйте эксперты!!! Что человек планирует делать по отношению к девушке на этой недели? Какие мысли у него? И любит ли он ее? Екатерина 04.12.1991 Игзам 17.05.1992 - вопрос №2975689

600 p

Дополнение автора от 29.08.18 06:57:11
хотелось Бы примерные дни когда что произойдёт:)
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Он думает о вас, размышляет о ваших отношениях.Любит вас.Планирует встречу с вами и романтику, мечтает об этом-предложит свидание в течение 2 недель.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Игзам любит Екатерину
мысли у него о том, чтобы быть рядом с ней
Здравствуйте.
Мужчина в раздумьях, не знает, делать ему шаг вперед или шаг назад. Девушка ему нравится. Но виден третий человек. Пока что Изгам не готов на что-то решиться.
Планируется игзамен. Любит.
Планирует наблюдать за девушкой , так же поскандалить ему хочется в письмах с  ней.
Екатерина, добрый день! Игзам очень реально смотрит на ситуацию и у него пока нет точного ответа Любит или Нет.  Однако в конце недели проведете время вдвоем.
Всего Вам Светлого!
карты указывают что было сообщения хоть и короткое.но  в этом сообщении я не увидел линии негатива а встреча будет связанное по линии выходных дорога к встречи открытая карта.карты указывают на дорогу к возврату отношений примирения
Планирует завтра.
Карты любви и влечения со стороны мужчины  я не увидела.
Каких то планов на отношения с этой девушкой у него нет. Карта ." Башня " говорит, что их отношения были временные и разрушатся по инициативе мужчины.
Девушка его национальности стоит между ними и взрослая родственница, возможно мать, здесь выпадает карта кровных родственников.
следующая среда
и произойдет
неожиданно
для Вас
Он напишет вам где то через неделю. Пока он не думает о вас.
Здравствуйте! Игзам  пока проявляет выдержку, анализирует свои возможности. Он уверен, что нравится девушкам и прекрасно себя чувствует и любит больше только себя. Может быть встреча, общение, переписка. Всего доброго!
Здравствуйте! Идут среда и четверг, похоже следующая неделя. Наверное, будут какие-то вести. Да, чувства есть в душе. Но молодой человек очень темпераментный, много гордыни и амбиций у него.
Здравствуйте. Довольно сложные отношения. Характеры у вас не похожи и противоречивы. На этой почве возможны недоумения. При должном подходе отношения перерастут в брак. Мужчина, да и вы об этом пока не задумываетесь, но карты показывают, что перспектива ( в 75-80% ) брака есть. Сегодня- завтра будет от него извещения( звонок, смс...)  Касательно его планов, сейчас все более чем туманно, С его стороны есть неопределенность. Но вы у него вызываете симпатию и наоборот. Мысли у него в данный момент загружены своими проблемами, по этому вам не стоит переживать, он в скором времени проявит себя более охотно.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Наблюдает за ней и своими ощущениями внутри. пока не определился
У него в мыслях, просто общение с вами.
он вами искренне восхищается, хотя оценивает вас не только за внешние данные,
вы считаете, что вам повезло, что вы встретились,
и вы оба испытываете полное эмоциональное удовлетворение от ваших отношений.
мужчина — лидер, профессионал своего дела, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его.
успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
кто-то пытается вмешиваться в ваши отношения, но не сможет их разрушить.
и он хочет найти какое-то компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих.
и думает о дороге к вам.
карта 6 жезлов — 6 дней.