Здравствуйте дорогие эксперты. У меня серьезные проблемы на работе что мне грозить и уволять меня с работы. - вопрос №2975716

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Смена работы будет, но в другом месте больше понравится Вам… Обращайтесь с фото  в чат, могу более детально посмотреть․
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, увольнение будет однозначно, Вас ждёт смена места работы. Всех Вам благ!
Ирина, знаете, ощущение, что как такового увольнения, нет, однако, просматриваются какие-то перемены, как вариант — перевод в другую структуру или по другому профилю. Кстати, хочу сказать, что, при этой перемене, Вы со временем, выиграете, в том числе, и в материальном плане.
Добрый день. На  сейчас  идет 50\50. Для   более  подробного  ответа  нужны  ваши  даты  рождения.  Удачи  вам
Здравствуйте, обращайтесь помогу вам избежать увольнения, это возможно.
Здравствуйте.Увольняйтесь сами, этим самым избежите негатива, новую работу найдете, не переживайте.Удачи Вам!
Здравствуйте! Вас действительно ждет увольнение, но это к лучшему. На другой работе Вам будет легче и интереснее.
Здравствуйте. В настоящее время у вас стабильное материальное благополучие. Готовтесь к переменам. Вы можете потерять работу. Возможна перемена места жительства. Немного развейтесь. Не унывайте, если все идет не так быстро, как хотелось бы. Постарайтесь выйти из ситуации, отгородится от нее. Пожалуй, это лучшее, что можно сделать.
уйдете так будет лучше спустя какое-то время найдете новое место и е будете жалеть о старом месте
С работы уйдете.Это для Вашего же блага.Высшие силы создали такую ситуацию, чтобы не случилось гораздо хуже.Считайте это очередным жизненным этапом, который подошел к концу.
До увольнения может не дойти
Здравствуйте! Увольнение 50\50.Смена работы возможна.Всех благ!
без ваших данных и фото сложно что увидеть мне…
Ирина — вы сами вскоре примите решение — и оно будет правильным. Проблемы на работе давно начались. продолжают набирать силу и подсказывают вам — что ваше время на этом месте заканчивается. С работы вас не уволят, уйдёте сами и будете таким своим решением довольны.
У вас будет новая работа