Здравствуйте. Была блондинкой,решила в свой родной покраситься. Свой цвет даже не русый, пепельно-русый. Покрасилась в русый, цвет сначала слился с - вопрос №2975736

корнями отросшими, а потом стал светлый и коричневый, а корни пепельно-русые. Подскажите пожалуйста, если на коричневые волосы добавить пепельной краски, не трогая корни, должен слиться цвет уже будет ближе к моему пепельно-русому?

Ответы

Здравствуйте.
Да, должно получиться равномерное окрашивание, коричневый, при нанесении пепельно/русого-станет светлее.
Будьте красивы!