Муж сказал родителям что не хочешь со мной хочешь развестись. Он мне сказал что не любит и хочет жить отдельно. У нас двое детей. Что мне делать. - вопрос №2975781

Что нас ждет? Айнур 07.05.1983г.р. муж: Дархан 15.12.1979 г.р
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Айнур, Вам нужно бороться за семью чтоб ее сохранить, пока ещё не поздно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы не хотите развода, можно провести гармонизацию отношений
В такой ситуации делать нечего, кроме того, что отпустить его с миром.Пусть живет отдельно.Вам он нужен был в этой жизни для того, чтобы родить этих прекрасных детей.У Вас будет новая семья, а ему предстоит долго радоваться свободе.