Вылезла шишка на шее,сделали узи,поставили диагноз лимфаденит,но хирург не уверен что это лимфоузлы,так как расположено не в характерном месте для них,прописал антибиотик и мазь,пью...страшно - вопрос №2975861

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если хирург был не уверен в том, что это увеличенный лимфоузел, он должен был отправить Вас на УЗИ мягких тканей этой области. Так как он этого не сделал, рекомендовал бы Вам самой это сделать. Если Вас не обследовали, антибиотики назначены напрасно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health