Здравствуйте! Интересует как сложится наш брак?Останемся ли мы вместе? Есть проблемы, несколько серьезных, которые меня тревожат. Также интересует вопрос деторождения. Наталья из Москвы 21.10.1985. - вопрос №2975963

600 p
Алексей 25.06.1983 Харьковизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!
Помехи идут и в браке и в деторождении.Как брак- то будет зависеть от вас.ЧСоханите или уйдете.Дети-есть проблема.скорее всего уйдете раньше, чем родите детей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мои карты говорят о том, что детей в этом браке у вас не будет.От этого человека вас нужно уходить, ничего хорошего он в жизнь вам не несёт.
Читайте во всем этом знаки.Много серьезных проблем, тревоги.С деторождением вопрос, который вряд ли решится положительно.Я не вижу у вас с ним счастливого брака.Его просто не может быть.
Здравствуйте, брак Вы сумеете сохранить, рождение ребенка у вас просматривается в 2020 году, есть проблемы по женски. Всех Вам благ!
Здравствуйте. В браке нет счастья и детей не вижу. Ребенок будет у вас, сын… но с другим мужчиной через пару лет
Здравствуйте
Да.у вас крепкий брак и ребёнок будет
очень скоро уже, уже энергии ребёнка  чувствуются
Удачи вам и счастья
Мужчина ваш с характером, он твердый, жесткий, может быть грубым. сейчас у вас есть проблемы не можете прийти к решения. Но развода не будет. Вы друг к другу привязаны, вас тянет друг к другу отказаться друг от друга вы не сможете. Проблемы решите. Что касается детей шанс у вас будет родить ребенка. карты говорят что все получится.
Здравствуйте.
У Вас будет все очень хорошо. Молодой человек Вас любит и хочет с Вами создать семью.
Будит крепкая, дружная семья. Дети тоже будут, 2-3.
Счастья и удачи.
Добрый   вечер.Вы можете  родить  ребенка… но  идут  ссоры с вашим  мужем и в  итоге  разойдетесь.На  пути  у вас  большие  преграды.  Удачи вам
Здравствуйте.Останетесь и будете вместе.Брак идет в 2019 году, рождение ребенка в 2020 году-сын.
Здравствуйте! Брак сложится удачно, вместе будете.  Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте, проблемы уйдут, решите их хорошо сложится брак, дети будут не переживайте и даже не один ребёнок.
Добрый вечер, Наталья, если вам известно, укажите время вашего рождения)
Добрый день.собственно эти самые проблемы.тихонько и разрушают вашу связь, могу сказать, что ждать особо вам нечего.потихоньку помаленьку ваш брак будет трещать по швам.и разойдетесь.до ребенка дело не дойдет.потому что вы чувствуете неуверенность в партнёре… а это очень важно.и знаете, лучше такой шаг не совершать, потому что ребенок это большая ответственность, которую вы пока взять на себя не сможете.и врятли вообще сможете.нет.ничего интересного не получится между вами… к 20 году вы примите решение о том чтобы развестись.в силу разности мыслей.и понятий семьи.значение слова семья и понятие этого, у вас совершенно разные…
Здравствуйте. Начну с  деторождением… Вот скажу так, если вы в будущем хотите ребенка, то уже сей час обратитесь к Врачам. У вас есть проблемы в данной теме( не врач, диагнозы не ставлю ) Еще эта проблема в будущем будет усугубляться, поэтому  обратитесь к специалистам. А вот ребенок будущем будет.
Дальше вопрос о браке, отношениях и т.д. Да взаимоотношения у вас довольно сложные, как у вас есть загоны( тут я могу добавить не стоит быть настолько резкой, лучше 7 раз отмерить....) так и у него. При должном подходе проблемы эти решаемы. Тем не менее как бы сложно не было, отношения будут долгими и со своими тараканами.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ.
Удачи
Здравствуйте! Вместе останетесь еще как минимум на два года. Если за это время не появится ребенок, будет вероятность разрыва. Ребенок может появиться за этот срок.
по вашему фото-ваши опасения не беспочвенны… ребенок будет у вас… но чтою сказать о вашем мужчине надо его фото…
Наталья, — карты говорят, что вероятнее всего, ВАш брак может быть разрушен.
 Что касается детей-  карты говорят, что у Вас могут быть дети.  Но это лучше всего смотреть по карте рождения. Для того необходимо время  и место рождения,- дети смотрятся по карте,- по совокупности разных аспектов но главный столп детей- именно столп часа рождения.
Удачи!

Да останетесь вместе и ребенок будет
Рождение ребенка еще больше скрепит Ваш брак, проблемы решатся, будут новые радости с рождением ребенка, ненужное уйдет на задний план, счастьем и заботой и вниманием и любовью не будете обделены

Добрый день. ваши линии судьбы идут параллельно, пересекаются в 2023 году до этого времени и возможно зачатие. до 2035 года линии вместе, позже расходятся. но если ваши отношения сохраняться до 2035 то и позже есть все шансы остаться вместе. надо обоим работать над отношениями. обращайтесь помогу, если хотите их сохранить.
Здравствуйте! Дети в браке будут, вот что характер у вашего мужа такой, так это будет надолго. Здесь надо мириться или уходить и искать другого.
Но брак может длиться долго, если сами пожелаете.
есть препятствия но сообща держась вместе вы разрушите это препятствия разрыва в отношениях нет.карты не указывают линию неприятностей.карта семейный очаг находится рядом  с вами.в том числе есть карта продолжения рода которая указывает на линию беременности конец осени начало зимы.