Кто что видит что у меня в судьбе и какое предназначение? Заранее уважаемые ясновидящие спасибо вам. - вопрос №2976046

600 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень  не плохое   будущее  ждёт  вас.Всегда вы  будете добиваться своего  — волею, усердием и  трудолюбием .   В жизни у   вас  будет  похожая на вас  девушка, знающая  себе  цену и  умеющая  ценить своего   супруга.Лет в 40  вы  достигнете  большого  материального    благосостояния.Не ходите по кривым дорожкам -  не  конфликтуйте с законом — иначе можете сломать свою жизнь   ещё с молоду.Тогда  всё  пойдёт по другому сценарию и   вы   не  рады   будете  видеть белый свет! Удачи вам и благоразумия.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Виталий.буду говорить как есть.да работа у вас никогда не будет высокодоходная.вы будете всегда при работе, но денег будет хватать так средне… Вы рукастый.можете многое.если не всё… легкообучаемый… это огромный плюс.поэтому применение себе найти сможете довольно просто.

Что касается жизни вообще, вы отличный семьянин.будете любить жену, и дочурку… вы будете хороший отец.в целом жизнь ваша, семейная.все цели и достижения будут направлены на семью и ребенка.остальное будет мало значимость иметь.так и должно быть.так правильно.и так по человечески.Удачи вам!

Напишите дату, отвечу подробно
Здравствуйте! Ваше предназначение — музыка или психология, связанная с музыкой, но придете Вы к этому еще довольно нескоро.