У меня нет секса с женой от этого я сам несвой что мне делать? - вопрос №2976119

3 ответа

Ответы

Руслан, здравствуйте. Реальные причины надо найти, почему нет секса с женой, потом уже определяться с дальнейшими действиями. Успехов Вам во всем!!!
Уважаемый Руслан!
Если с женой нет секса не пора ли поменять жену?
А если серьезно надо разбираться, по каким причинам нет секса.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Руслан!
Нужно искать причины этой ситуации, делать выводы и принимать решения.