Здравствуйте,эксперты.мрт головного мозга показало у меня кисту в правой гайморовой пазухе.позже ретген показал затемнение в правой гайморовой - вопрос №2976175

пазухе.может ли киста быть причиной того что у меня затемнение там? спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Олеся.
Да, как раз так и может выглядеть киста на УЗИ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Нужно фото снимка, чтобы сказать определенно. Все зависит от размера кисты.   Возможно, это одно и то же.
Добрый день.
Да, может.