Здравствуйте. У меня был не защищеный секс. Через несколько дней появились такие симптомы как тошнота, боли в желудке, температура 37, понос. Возможно ли что я подхватил какую нибудь заразу, например - вопрос №2976219

вич?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
ВИЧ и другие инфекции, передаваемые половым путем так быстро и такими симптомами не проявляются. Ваши жалобы не связаны с половым актом. Более вероятно отравление или кишечная инфекция.
Добрый день, Иван.
Маловероятно что это связано с урогенитальной или венерической инфекцией, они так быстро не проявляются и не так как вы описываете.
Похоже на обычное отравление.
Но тем не менее если половой акт был с сомнительным половым партнёром, то рекомендую вам сдать анализы на ВИЧ, гепатиты, РВ, андрофлор.