Мой друг 3августа стал пить и наркотики.И так до сих пор.Не останавливает его болезнь и мантры от алкоголя.Что же делать.Его мать меня уже гонит - вопрос №2976269

советует сьехать и добавляет все равно я ему не могу помочь.(сегодня так говорила)Что мне делать.С деньгами трудно трудно зарабатываються чтоб снова снимать жилье.Молчать и жить дальше.Ира 131277 Виталик 70976
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лечить. К наркологу.
В таком случае только его желание.Если есть присутствие сущности, то убирать. но и это может не остановить его.