Как вернуть материальное благосостояние, здоровье и удачу в дом? - вопрос №2976367

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по линии здоровья я не вижу смертельной опасности карта закрытая.хотя есть линия негатива словно человек с прохладцей ранее относился к своему здоровью и обращался к врачам когда сильно прижимало понятное дело такой ритм жизни но стоит держать всё под контролем и проблем можно избежать.по линии финансов у вас есть спад но не кризисная точка вы сможете вернуть утраченные позиции есть молитва святому спиридону главное в молитве эта вера
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прежде всего провести энергетическую чистку.
Для этого есть обряды на удачу, открытия дорог.