Здравствуйте.мужчина ,63года. перенёс инфаркт миокарда,выполнена экстренная операция стентирования.выписной эпикриз прилагается во вложении.Подскажите пожалуйста насколько серьёзно поражено сердце,и - вопрос №2976497

по поводу назначений при выписке, насколько Вы считаете их эффективными? т.к мнения врачей при выписке и доктора в поликлинике к которому стали на учёт разнятся.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Сердце «поражено» довольно серьезно, поэтому теперь ему нужна пожизненная терапия препаратами и наблюдение у кардиолога.
По поводу назначенных препаратов — согласен со схемой. Но не совсем понятно, почему не назначены B-блокаторы, возможно в выписке отражена не вся информация по сопутствующей патологии.