Здравствуйте, уважаемые эксперты! Долго ли продлятся отношения этой пары? Будут ли они вместе? Денис (17.10.78) Юлия (30.07) - вопрос №2976530

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видно, что Денис все же тянется к другой девушке, с ней он и останется.
Она единственная преградатна вашем пути, она все решит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как всегда, у счастливой пары обязательно присутствуют барьеры в отношениях, но вы все равно будете вместе.Представить вас врозь просто невозможно.
дорога не связанное сразрывом в отношениях.хотя именно сейчас есть линия  размолвки ссора но не конфликт.вина в этой ситуации поделена поровну.нет.карты указывают на возврат утраченных позиций будет мир и согласия но карты дают совет строить отношения на любви и доверии в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать
Руны показали, что разойдутся. Инициатива будет исходить от мужчины.
Здравствуйте!  Продлятся столько, сколько будет желания быть вместе. Всё зависит только от вас. Всего доброго!
Здравствуйте! Будут и расставания, и примирения-всё держится за счёт девушки больше. А мужчина будет идти у неё на поводу. Есть гармония между ними, но есть и помехи извне, много сплетен и пересудов. Придётся постоянно отстаивать свои позиции, чтобы сохранять баланс. В паре есть все перспективы идти одним путём по жизни.
любовный треугольник если не уйдет -значит с вами будет всегда-держите
Здравствуйте! Может все сложиться хорошо, если девушка не будет сомневаться.
Всего доброго!
В настоящем идут движения в паре, шаги, но как то все безнадежно, трудно — но паре по силам, встреча показана.До конца года обид будет много изза конфликтов, благоразумно в данных отношениях не прилагать рук к развитию, только время потеряете и нервы испортите — отношения сами по себе сойдут на нет.
Сомневается в этих отношениях больше мужчина. смогу сказать точно, если напишите год рождения Юлии
Доброго времени! Отношения продлятся не долго. Чувство обиды будет лежать на душе у вас. Не сможете простить вашего возлюбленного.
Здравствуйте! Отношения продлятся недолго.
он хочет найти компромиссное решение, которое бы устроило вас обоих.
идут новые надежды, новые планы, рост по всем сферам, в основном, это связано с работой, с карьерой,
конкурентная борьба, после которой приходит процветание и успех. он вас сравнивает с кем-то.
перемены и значительные, возможно даже связанные с переездом в другой город.
высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу.
возможно, мужчина еще не готов к серьезным отношениям. и поэтому не нужно торопить события.
всему свое время.
Расставаний не видно до конца года
будут ссоры из-за денег-но это временное.
Любовь взаимная, измен нет.
Разглядели друг в друге любовь всей жизни.

Всего Вам светлого во Вселенной!

к сожалению в будущем не видно их вместе… простите за такой ответ…
юлия не знает своего года рождения?
Да будут они вместе
Здравствуйте! Вместе будут, все зависит от них… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.
Здравствуйте.Будущего нет у этой пары, их ждет-острая боль, разочарование, предательство, резкий разрыв. Разбитые мечты, недостижимость целей в любви. Иногда может говорить о безответной влюбленности.Всего доброго.Всех благ.
Добрый день.очень скоро вскроется обман со стороны мужчины.это будет предательство измена.отношения будут не долгими до конца года.но страстными.яркими.и эмоциональными.жаль что мужчина будет не верным… поэтому разойдетесь.немного поплакав… Удачи вам!
Здравствуйте! Карты не показали длительных отношений в этой паре.Брака, семьи между ними не будет. Отношения без серьезных перспектив возможны, а вот серьезные не показаны.

Всех вам благ!
Растопить его сердце можно только через любовь, ласку, повышенное внимание, что он очень любит. Не терпит лжи, фальши и лицемерия, ему стоит говорить только правду и он ненавидит, когда его обманывают или ему врут. Есть нестыковки, она иногда утаивает во благо и ему это не нравится. У нее насыщенная жизнь и с ней рядом никогда не соскучишься. Открытая и не постесняется сказать в лицо правду любому. Ей тоже хочется повышенного внимания, что она не получает в итоге, внимания и заботы и главное ласковых слов и одобрения в ее адрес. Он скуповат на слова, чем и вызвано напряжение в отношениях. Если смогут сесть и договориться об этом и каждый выскажет все, что он хочет от отношений, перспектива на будущее есть.