Результат анализа - вопрос №2976611

Добрый день! Мне 33года, планируем беременность.Сдала анализы по направлению от врача, до приема ждать долго, очень переживаю по поводу результатов. Волнуют 2 момента, которые отклонены от нормы:1) Общая бактериальная масса (ОБМ) 10 4,8 — менее 10 5.5 ГЭ/общая бактериальная обсемененность влагалища низкая 2)Ureaplasma spp/ 10 2.9 — количество грибов ниже порога чувствительности метода (10 3 ГЭ/образец)Пожалуйста, расшифруйте доступным языком.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Чтобы Вам ответить наверняка, нужно видеть бланк анализа. Прикрепите фото к вопросу или вышлите в чат.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Марина.
Это означает что у вас обнаружена уреаплазма в допустимом количестве.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости.