Здравствуйте, два дня назад был секс с мужем, по истечению двух дней появилось странное ощущение во время мочеиспускания и после него, все время хочется как будто писать, во время мочеиспускания - вопрос №2976672

ничего не болит только под конец тянет уретру. Что это может быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это может быть признаком воспаления урогенитального тракта, также такое бывает при механических микротравмах во время секса. Если за день-два дискомфорт не исчезнет — обратитесь к урологу и сдайте анализы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Кристина.
Вероятнее всего это проявления цистита.
Рекомендовал бы вам сдать общий анализ мочи, бак посев мочи.
По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.